Новости, объявления > Совместный прием

Совместный прием

 

  19 июля 2019 года в административном здании МП ЖКХ Билибинского муниципального района совместный прием граждан по вопросам оказания услуг Управляющей организацией по управлению многоквартирными домами провели прокурор Билибинского муниципального района Киселев Артем Анатольевич, исполняющий обязанности главы Администрации района Патрушев Евгений Геннадьевич и директор МП ЖКХ Васильева Оксана Георгиевна.

  На прием обратились пять жителей Билибино с вопросами, касающимися жилищно-коммунальной сферы, жилищных прав и обязанностей.

  В ходе приема всем заявителям даны обстоятельные разъяснения. Вопросы по трем обращениям решены и закрыты в ходе обсуждения, к рассмотрению приняты два обращения, по которым в настоящее время проводится комплекс организационно-технических мероприятий, ход и результаты их рассмотрения взяты на контроль прокуратурой и администрацией района, при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

  В целях повышения эффективности жилищно-коммунальных услуг в рамках открытого диалога с населением было принято решение провести еще два совместных приема граждан в текущем 2019 году.

 

 


Вернуться назад